Ситуационная помощь инвалидам

"Ситуационная помощь" - это помощь, оказываемая инвалиду в целях преодоления барьеров, препятствующих ему получать все услуги, оказываемые населению, наравне с другими лицами.

Согласно алгоритму инвалиду, сопровождающему его лицу, при необходимости посещения государственного учреждения образования «Средняя школа № 25 г. Бобруйска» с целью получения какой-либо услуги или информации, предоставляемой учреждением, рекомендуется предварительно сообщить об этом работнику учреждения, за которым закреплены обязанности по оказанию ситуационной помощи, указав характер и объем требуемой ситуационной помощи.

Контактный номер телефона работников учреждения, за которыми закреплены обязанности по оказанию ситуационной помощи инвалидам:

8 (0225) 43-26-15  Чабан Татьяна Михайловна, заместитель директора по учебной работе